Что приготовить? Над этим вопросом ежедневно задумываюсь, приходя с работы. Думаю, этот вопрос задаёте ежедневно и вы. Этот блог создала для того, чтобы решить этот вопрос. На этом блоге Вы найдете кулинарные рецепты, праздничные и повседневные. Надеюсь, что будет обмен опытом. Поможем друг другу!
Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить. Сократ

воскресенье, 6 июня 2010 г.

Торты - это кондитерские изделия достаточно большого размера, обычно из сладкого теста, с начинкой и украшенные кремом. Хотя разновидностей тортов известно великое множество, и многие из них, такие, как торты-мороженое или суфле готовятся вообще без теста, а некоторые вполне обходятся и без крема (например, фруктовые торты с желе). Но идеальный торт именно такой - с основой из нежнейшего, пропитанного сладким ромом бисквита, с прослойками из фруктов, джема и тающего во рту крема, и украшенные причудливыми цветами и фигурками из взбитых сливок и шоколада. 



Я очень люблю печь торты. Нахожу несложные рецепты (со временем всегда проблема!) и по выходным стараюсь баловать своих родных.Сама тоже больше предпочитаю домашнюю выпечку, нежели выпечку из магазина (хотя, есть выпечка довольно- таки очень вкусная). Несколькими испробованными мной рецептами и хочу поделиться.

0 коммент.:

Отправить комментарий